せなかさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せなかさんの鑑賞したアニメ
せなか
@PACHI-KEY
映画
(190)
ドラマ
(10)
アニメ
(35)
35
Marks
4
Clips
0
Fans
15
Followers
19
Followings
放送中
怪獣8号
-
-
4.7
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
葬送のフリーレン
-
1
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
5.0
薬屋のひとりごと
-
-
5.0
終末のワルキューレ
-
1
3.5
ハイキュー!! TO THE TOP
-
1
4.8
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
1
4.8
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
1
4.8
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
5.0
進撃の巨人 Season3
-
-
5.0
進撃の巨人 Season2
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
2
4.8
Dr.STONE 第2期
-
-
4.7
オッドタクシー
-
1
4.9
【推しの子】
-
-
4.7
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
1
5.0
DEATH NOTE
-
-
4.6
約束のネバーランド
-
-
4.5
Dr.STONE
-
-
4.7
呪術廻戦 第1期
-
1
4.0
SLAM DUNK
-
-
4.5
Free!
-
-
2.0
弱虫ペダル
-
1
4.6
鬼滅の刃
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.5
チェンソーマン
-
-
4.5
テニスの王子様
-
-
4.8
HUNTER×HUNTER
-
-
4.9
黒子のバスケ 第1期
-
-
4.0
ブルーロック 第1期
-
-
4.5
ハイキュー!!
-
-
4.8
ヒカルの碁
-
1
4.8
進撃の巨人 Season1
-
-
5.0