トウマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
トウマさんの鑑賞した映画
トウマ
@PLtouma
映画
(415)
ドラマ
(22)
アニメ
(287)
415
Marks
85
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
上映中
数分間のエールを
-
2
5.0
イコライザー THE FINAL
-
2
4.5
イコライザー2
-
-
4.2
上映中
雄獅少年/ライオン少年
-
3
4.0
範馬刃牙VSケンガンアシュラ
-
4
2.0
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
4
4.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
4
3.8
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
2
4.5
上映中
トラペジウム
-
9
4.7
シティーハンター
-
-
3.7
ファイナルファンタジーVII アドベントチルドレン
-
1
4.4
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ
-
-
-
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
-
-
-
上映中
クラユカバ
-
2
2.6
上映中
クラメルカガリ
-
2
2.4
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.2
ゴールデンカムイ
-
-
4.7
コンクリート・ユートピア
-
-
3.9
リバー、流れないでよ
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル
-
-
3.4
search/#サーチ2
-
-
4.5
ライフ
-
-
3.6
地球が静止する日
-
-
-
ミッション:8ミニッツ
-
-
5.0
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
-
-
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
4.8
バンテージ・ポイント
-
-
-
ポセイドン・アドベンチャー
-
-
-
パワーパフ ガールズ ムービー
-
-
-
美女と野獣 ベルの素敵なプレゼント
-
-
-
ジャイアントベビー /ミクロキッズ2
-
-
-
ミクロキッズ
-
-
-
はじめの一歩 Champion Road
-
-
-
1
2
3
4
5
…