npeさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
npeさんの鑑賞した映画
2ページ目
npe
@Paaariiss
映画
(199)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
199
Marks
136
Clips
23
Fans
3
Followers
2
Followings
タクシードライバー
-
1
3.5
ナイトクローラー
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
-
4.2
チャイルド44 森に消えた子供たち
-
-
3.6
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
-
3.0
アンナ・カレーニナ
-
1
3.0
恋に落ちたら…
-
-
3.4
あしたは最高のはじまり
-
1
3.0
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ
-
-
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
2
3.8
HUNGER ハンガー
-
-
3.0
リピーテッド
-
-
2.5
メイジーの瞳
-
-
3.5
プリズナーズ
-
-
3.5
17歳のカルテ
-
-
4.0
マジック・イン・ムーンライト
-
-
4.0
ユー・ガット・メール
-
-
3.5
サンドラの週末
-
-
3.5
それでも夜は明ける
-
-
4.0
教授のおかしな妄想殺人
-
1
3.0
親愛なるきみへ
-
-
3.0
パパが遺した物語
-
1
3.5
ガタカ
-
1
4.4
光をくれた人
-
-
4.0
クラッシュ
-
-
4.0
君の名は。
-
-
4.6
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル
-
-
3.5
トム・アット・ザ・ファーム
-
-
2.6
あの日のように抱きしめて
-
-
3.0
フルメタル・ジャケット
-
1
3.0
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.0
ダンケルク
-
-
3.5
ブルーバレンタイン
-
-
3.0
抱きたいカンケイ
-
-
2.6
1
2
3
4
5
6