npeさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
npeさんの鑑賞した映画
3ページ目
npe
@Paaariiss
映画
(199)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
199
Marks
136
Clips
23
Fans
3
Followers
2
Followings
ライフ
-
-
3.5
汚れた血
-
1
3.8
クローサー
-
1
-
メタルヘッド
-
2
4.0
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.2
カフェ・ソサエティ
-
-
3.8
コールド マウンテン
-
-
4.0
リプリー
-
-
3.0
アクトレス 女たちの舞台
-
-
3.2
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
2
3.5
ポンヌフの恋人
-
-
4.5
エレファント・ソング
-
-
3.0
ハクソー・リッジ
-
-
3.0
ベティ・ブルー/インテグラル 完全版
-
2
4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
4.0
カジノ
-
-
3.6
Mommy/マミー
-
-
4.2
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
40歳の童貞男
-
-
3.0
カッコーの巣の上で
-
-
4.0
プラトーン
-
-
3.0
ラブ&ドラッグ
-
-
3.5
メッセージ・イン・ア・ボトル
-
1
2.7
ロード・トゥ・パーディション
-
1
3.5
グッドフェローズ
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.8
オン・ザ・ロード
-
-
3.8
スカーフェイス
-
-
3.8
スリーパーズ
-
-
3.6
アメリカン・ドリーマー 理想の代償
-
1
3.5
シャッター アイランド
-
-
3.5
私の中のあなた
-
1
4.0
オデッセイ
-
-
3.5
メッセージ
-
1
3.5
ホリデイ
-
1
4.0
プロヴァンスの贈りもの
-
1
4.0
1
2
3
4
5
6