えりかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えりかさんの鑑賞した映画
えりか
@PaddleS02
映画
(180)
ドラマ
(2)
アニメ
(30)
180
Marks
51
Clips
0
Fans
19
Followers
39
Followings
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
3.8
007/ユア・アイズ・オンリー
-
-
2.7
上映中
言の葉の庭
-
1
2.0
すずめの戸締まり
-
-
2.0
上映中
怪物
-
-
4.1
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
ライフ・オブ・ザ・パーティ
-
-
2.6
ブギーマン
-
-
3.0
Dream Scenario(原題)
-
-
3.0
ドミノ
-
-
3.2
1917 命をかけた伝令
-
-
3.3
三度目の殺人
-
-
3.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
上映中
レオン 完全版
-
-
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.1
search/サーチ
-
-
3.4
アメリカン・スナイパー
-
-
3.8
007 スペクター
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
2.8
シックス・センス
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
2.0
パプリカ
-
-
3.0
007/慰めの報酬
-
-
3.8
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
バード・ボックス
-
-
3.0
響 -HIBIKI-
-
-
1.8
海辺のエトランゼ
-
-
2.7
パーム・スプリングス
-
-
2.7
キャラクター
-
-
3.0
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
1
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.7
1
2
3
4
5