memiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
memiさんの鑑賞した映画
memi
@Phantom22Diana
映画
(156)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
156
Marks
455
Clips
6
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル3
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル2
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル
-
1
3.5
タイタニック
-
6
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
オーシャンズ13
-
-
3.0
レッド・ノーティス
-
1
3.0
ドント・ルック・アップ
-
1
2.2
フォルトゥナの瞳
-
-
3.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
3
4.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
3.1
ベイビー・ドライバー
-
2
3.4
舟を編む
-
3
3.6
ホットロード
-
1
2.5
ステキな金縛り
-
1
3.8
暗黒女子
-
1
2.9
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
3
3.1
ドリームガールズ
-
1
4.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを2
-
1
3.7
クリミナル・タウン
-
-
3.0
ANNIE/アニー
-
3
4.0
インセプション
-
3
5.0
花束みたいな恋をした
-
1
4.6
ウエスト・サイド物語
-
3
3.5
コーラスライン
-
3
3.8
海がきこえる
-
-
4.0
さらば!2020年
-
-
3.0
プリデスティネーション
-
1
3.5
マトリックス
-
1
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.0
バットマン ビギンズ
-
-
4.0
博士と彼女のセオリー
-
2
4.0
1
2
3
4
5