uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
u
@PrBd3u
映画
(36)
ドラマ
(1)
アニメ
(6)
36
Marks
8
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
四月になれば彼女は
-
3
4.0
ちひろさん
-
1
4.0
パレード
-
7
3.8
マスク
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.0
ボーはおそれている
-
3
3.4
キャラクター
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.3
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.3
ホーム・アローン
-
-
4.3
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
1
4.1
上映中
哀れなるものたち
-
5
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
4.2
デッドプール
-
1
4.2
時計じかけのオレンジ
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
-
4.3
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.4
シックス・センス
-
1
4.3
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.4
レオン 完全版
-
-
4.3
ミッドサマー
-
2
3.5
P.S. アイラヴユー
-
-
4.5
ナイト ミュージアム
-
1
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.5
マチルダ
-
2
4.0
母性
-
1
4.2
パプリカ
-
-
4.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.8
TENET テネット
-
1
4.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
4
3.8
タイタニック
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
4.5