ぷりんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷりんさんの鑑賞した映画
2ページ目
ぷりん
@Pu_purin..
映画
(917)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
917
Marks
71
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
ミツバチのささやき
-
1
-
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.0
サン・セバスチャンへ、ようこそ
-
6
2.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
3
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
7
4.5
コンクリート・ユートピア
-
4
4.0
シアター・キャンプ
-
1
3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
3.5
アメリカン・サイコ
-
-
3.0
ボーイズ・ドント・クライ
-
-
-
デシベル
-
1
-
オペレーション・ミンスミート ーナチを欺いた死体-
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
search/#サーチ2
-
1
-
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
-
ゴーストバスターズ2
-
-
-
ゴーストバスターズ
-
-
-
怒り
-
-
-
シング・フォー・ミー、ライル
-
-
-
一枚のめぐり逢い
-
-
-
聖トリニアンズ女学院 史上最強!?不良女子校生の華麗なる強奪作戦
-
-
-
オーロラの彼方へ
-
-
-
ジュリエットからの手紙
-
-
-
劇場版 きのう何食べた?
-
-
-
フェイブルマンズ
-
1
-
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
-
パッセンジャー
-
-
-
ドライヴ
-
-
-
ライアー ライアー
-
-
-
イカとクジラ
-
-
-
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
-
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
-
沈黙のパレード
-
-
-
1
2
3
4
5
6
…