Nanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nanaさんの鑑賞したドラマ
Nana
@Purim
映画
(31)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
0
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
1
4.2
哲仁王后(チョルインワンフ)~俺がクイーン!?~
-
1
4.5
ロング・ナイト 沈黙的真相
-
-
4.2
摩天楼のモンタージュ〜Horizon Tower〜
-
1
3.7
家族の名において
-
2
5.0
バーニング・アイス -無証之罪-
-
-
4.1
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
賢い医師生活
-
1
5.0
知ってるワイフ
-
-
4.0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
2
5.0