Docさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Docさんの鑑賞した映画
Doc
@PurineK2
映画
(765)
ドラマ
(101)
アニメ
(0)
765
Marks
106
Clips
36
Fans
5
Followers
3
Followings
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
魔法にかけられて2
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.0
オールド
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.8
クルエラ
-
-
3.5
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
トゥモロー・ウォー
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
ヒュービーのハロウィーン
-
-
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.5
50回目のファーストキス
-
-
3.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
キングダム
-
-
3.0
ザ・ブック・オブ・ヘンリー
-
-
4.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
3.5
イエスタデイ
-
-
4.5
ゴーストホーム・アローン
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
4.0
ロケットマン
-
-
3.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.5
マイ・ボディガード
-
-
4.0
ザ・ロック
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
6アンダーグラウンド
-
1
3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…