ぴょんやんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴょんやんさんの鑑賞したアニメ
ぴょんやん
@Pyongyang
映画
(151)
ドラマ
(12)
アニメ
(26)
26
Marks
12
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
響け!ユーフォニアム2
-
1
4.5
響け!ユーフォニアム
-
2
3.4
ゆびさきと恋々
-
-
4.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
ホリミヤ
-
-
5.0
スキップとローファー
-
1
5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
5.0
SLAM DUNK
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
5.0
その着せ替え人形は恋をする
-
-
5.0
BANANA FISH
-
-
5.0
メイドインアビス
-
-
5.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
5.0
リコリス・リコイル
-
-
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.3
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.2
チェンソーマン
-
-
5.0