yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@Qoo
映画
(378)
ドラマ
(6)
アニメ
(1)
378
Marks
170
Clips
69
Fans
1
Followers
3
Followings
流浪の月
-
-
3.5
シン・ゴジラ
-
-
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.4
上映中
市子
-
-
3.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
3.8
ドーナツもり
-
-
3.4
ウィッシュ
-
-
3.8
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
パンダコパンダ
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
かぐや姫の物語
-
-
3.6
ライアー ライアー
-
-
3.8
キッド
-
-
3.6
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.8
プリティ・ウーマン
-
-
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.2
トムとジェリー
-
-
3.5
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.6
天使にラブ・ソングを2
-
-
3.4
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.6
バズ・ライトイヤー
-
-
3.3
竜とそばかすの姫
-
-
3.6
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.9
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
糸
-
-
3.7
ポカホンタス
-
-
3.7
上映中
あの夏のルカ
-
-
3.8
2分の1の魔法
-
-
3.6
ブラック・ウィドウ
-
-
3.7
累 かさね
-
-
3.5
ファーストラヴ
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|