きくーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きくーさんの鑑賞した映画
きくー
@QuadropheniA
映画
(71)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
71
Marks
23
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
スクール・オブ・ロック
-
1
3.0
ミッシェル・ガン・エレファント “THEE MOVIE” -LAST HEAVEN 031011-
-
1
5.0
花束みたいな恋をした
-
3
3.6
上映中
レオン 完全版
-
2
4.2
リバー、流れないでよ
-
2
3.4
aftersun/アフターサン
-
7
3.7
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.0
ビューティフル・マインド
-
-
3.9
SPEC〜零〜
-
-
3.7
劇場版 SPEC 天
-
-
3.6
ディオールと私
-
-
3.8
TAXi
-
-
3.6
アングスト/不安
1
-
3.3
カンフーハッスル
-
-
4.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
1
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
3.6
ターミネーター3
-
-
3.4
インターンシップ
-
-
2.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
真夏の方程式
-
-
3.6
事故物件 恐い間取り
-
-
2.0
千と千尋の神隠し
-
-
3.9
誰も知らない
-
-
3.8
永遠に僕のもの
-
-
3.8
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.0
るろうに剣心 京都大火編
-
1
3.9
わたしは最悪。
-
-
3.8
少林サッカー
-
-
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.6
猫の恩返し
-
-
3.7
沈黙のパレード
-
-
3.7
容疑者Xの献身
-
-
4.3
パーム・スプリングス
-
-
3.6
街の上で
-
-
3.9
ターミネーター2
-
-
3.9
ジュラシック・ワールド
-
-
3.7
1
2