NIKIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NIKIさんの鑑賞した映画
NIKI
@R-NIKI
映画
(95)
ドラマ
(2)
アニメ
(20)
95
Marks
99
Clips
3
Fans
16
Followers
17
Followings
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
4.3
インターステラー
-
4
4.0
正欲
-
6
4.3
愛がなんだ
-
3
3.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
3.7
ミステリと言う勿れ
-
2
4.0
上映中
変な家
-
4
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
8
5.0
すずめの戸締まり
-
4
4.4
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.2
HOUSE ハウス
-
2
4.2
LOVE LIFE
-
5
4.7
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
2
4.7
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
7
4.4
リトル・ミス・サンシャイン
-
4
4.8
マイ・エレメント
-
2
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.0
上映中
リトル・マーメイド
-
6
4.2
ヲタクに恋は難しい
-
5
4.5
トリック 劇場版
-
1
4.8
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
4
4.2
赤と白とロイヤルブルー
-
3
4.7
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
5
4.7
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
2
4.0
裸足になって
-
3
4.9
Gメン
-
9
4.2
スクール・オブ・ロック
-
2
4.8
かもめ食堂
-
3
5.0
セブンティーン・アゲイン
-
2
4.7
SAND LAND
-
13
4.6
ザ・メニュー
-
-
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
3
4.2
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
4.3
家をめぐる3つの物語
-
1
4.8
さかなのこ
-
2
4.6
サバカン SABAKAN
-
6
5.0
1
2
3