Rinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rinaさんの鑑賞した映画
Rina
@RINA_2516
映画
(90)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
90
Marks
27
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
アリー/ スター誕生
-
-
4.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.6
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.5
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
3.7
アトラス
-
-
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
3.9
シャッター アイランド
-
-
4.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
5.0
アルゴ
-
-
4.2
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
3
3.8
タイタニック
-
-
4.5
スパイダーマン2
-
-
3.8
TENET テネット
-
-
3.5
浅草キッド
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
アバター
-
-
3.3
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
GANTZ
-
-
3.8
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.5
ベスト・キッド
-
-
4.3
フォーカス
-
-
3.6
ハンガー・ゲーム FINAL:レジスタンス
-
-
4.0
シュレック
-
-
3.5
ナルニア国物語 C.S.ルイスの軌跡
-
-
3.9
スチュアート・リトル
-
-
3.3
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
映画 えんとつ町のプペル
-
-
4.7
キスから始まるものがたり
-
-
3.4
クルーレス
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
E.T.
-
-
3.9
戦場のピアニスト
-
-
3.8
ウォールフラワー
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
1
2
3