Risaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Risaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Risa
@RISA.S
映画
(263)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
263
Marks
51
Clips
2
Fans
19
Followers
16
Followings
クルエラ
-
-
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
4.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.0
パーム・スプリングス
-
1
3.0
あやしい彼女
-
-
4.0
さよならくちびる
-
-
3.0
マチネの終わりに
-
-
3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
2.5
WAVES/ウェイブス
-
-
3.5
浅草キッド
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.0
ノマドランド
-
3
3.5
コーダ あいのうた
-
3
5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
明け方の若者たち
-
1
3.5
すずめの戸締まり
-
2
4.0
食べて、祈って、恋をして
-
-
2.0
ザ・ファブル
-
1
3.5
ロスト・バケーション
-
1
3.5
日日是好日
-
2
3.5
ホテル・ムンバイ
-
2
4.5
アイネクライネナハトムジーク
-
2
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.9
華麗なるギャツビー
-
1
3.7
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.1
告白
-
1
3.5
インターステラー
-
2
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
ずっと独身でいるつもり?
-
5
3.0
インビクタス/負けざる者たち
-
4
3.6
花束みたいな恋をした
-
6
3.8
ラブ&ドラッグ
-
2
3.7
クレイジー・リッチ!
-
2
3.8
1
2
3
4
5
6
…