Rayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rayさんの鑑賞した映画
Ray
@Rayryusei
映画
(50)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
50
Marks
75
Clips
2
Fans
63
Followers
109
Followings
最後の恋のはじめ方
-
2
4.0
シーズ・オール・ザット
-
2
3.7
ドント・ルック・アップ
-
2
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.9
あの頃、君を追いかけた
-
2
4.1
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
2
-
ゴッドファーザー
-
17
4.5
トガニ 幼き瞳の告発
-
13
4.0
キングダム
-
11
4.1
フォードvsフェラーリ
-
13
4.4
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
11
4.2
ブレックファスト・クラブ
1
17
4.1
グラン・トリノ
-
13
4.5
湯を沸かすほどの熱い愛
1
16
4.4
SHAME シェイム
-
6
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
9
4.4
あゝ、荒野 前篇
-
5
4.4
アヒルと鴨のコインロッカー
-
3
3.7
マイレージ、マイライフ
1
6
4.2
ユリゴコロ
1
5
3.8
愛しのアイリーン
-
4
3.8
イニシエーション・ラブ
-
7
3.9
彼女がその名を知らない鳥たち
1
6
4.0
チワワちゃん
2
3
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.4
カメラを止めるな!
-
3
4.3
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
2
3.8
娼年
-
2
3.5
ステイ・フレンズ
-
4
4.0
幸せのちから
-
3
4.1
ライオン・キング
-
7
4.1
宇宙兄弟
-
-
4.6
誰も知らない
-
1
4.5
そして父になる
-
2
4.5
映画 聲の形
-
-
3.9
クレイジー・リッチ!
-
1
4.2
1
2