Reinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reinaさんの鑑賞した映画
Reina
@Re4i2na9
映画
(297)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
297
Marks
242
Clips
15
Fans
5
Followers
5
Followings
パーム・スプリングス
-
-
3.2
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.5
ボーンズ アンド オール
-
-
3.7
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
5.0
バービー
-
-
3.6
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.7
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.9
海辺のポーリーヌ
-
-
4.2
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.9
(500)日のサマー
-
-
3.4
Summer of 85
-
-
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.8
ウィッシュ
-
-
3.0
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
-
5.0
アメリカン・スリープオーバー
-
-
3.7
シークレット・チルドレン 禁じられた力
-
-
2.5
真夏の方程式
-
-
3.7
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
3.7
マスカレード・ナイト
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
3.7
65/シックスティ・ファイブ
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.6
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.2
すばらしき映画音楽たち
-
3
4.5
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.6
バレンタインデー
-
-
3.4
沈黙のパレード
-
-
3.6
ラブ&ドラッグ
-
-
3.7
ミーン・ガールズ
-
-
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.7
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|