ろーりえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ろーりえさんの鑑賞した映画
ろーりえ
@Re_A846
映画
(86)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
86
Marks
87
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
5.0
ムトゥ 踊るマハラジャ
-
-
3.5
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
4.0
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
-
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
-
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.3
愛と青春の旅だち
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
たまこラブストーリー
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
1
4.8
マスク
-
-
3.9
劇場版 どうぶつの森
-
-
3.2
空の青さを知る人よ
-
-
3.5
Coo 遠い海から来たクー
-
-
3.9
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
-
ロスト・バケーション
-
-
3.8
バックドラフト
-
-
4.0
海街diary
-
-
4.0
ゴッホ~最期の手紙~
-
-
4.7
天気の子
-
-
5.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
3.5
上映中
マイマイ新子と千年の魔法
-
-
3.5
河童のクゥと夏休み
-
-
3.8
アラジン
-
-
3.7
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
3.6
海獣の子供
-
-
3.8
プロメア
-
1
4.0
カメラを止めるな!
-
-
3.9
Mr.タスク
-
-
3.1
劇場版ポケットモンスター/ピカチュウのなつやすみ
-
-
3.7
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
2
3.9
トニー滝谷
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|