レイさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • レイさんの鑑賞したアニメ
レイ

レイ

美少年探偵団(2021年製作のアニメ)

3.5

3話視聴断念
物語:3.0
映像:4.0
芝居:3.5
音楽:3.5
人物:3.5

0

暦物語(2016年製作のアニメ)

3.8

物語:3.5
映像:4.0
芝居:4.0
音楽:3.5
人物:4.0

0

終物語(2015年製作のアニメ)

4.0

物語:3.5
映像:4.0
芝居:4.5
音楽:3.5
人物:4.5

0

憑物語(2014年製作のアニメ)

4.1

物語:3.5
映像:4.5
芝居:4.5
音楽:3.5
人物:4.5

0

偽物語(2012年製作のアニメ)

4.3

物語:4.0
映像:4.5
芝居:4.5
音楽:4.0
人物:4.5

0

化物語(2009年製作のアニメ)

4.4

物語:4.0
映像:4.5
芝居:4.5
音楽:4.5
人物:4.5

0

スローループ(2022年製作のアニメ)

3.4

4話視聴断念
物語:3.0
映像:3.5
芝居:3.5
音楽:3.5
人物:3.5

0

わたしの幸せな結婚(2023年製作のアニメ)

3.7

1話視聴断念
物語:3.5
映像:4.0
芝居:4.0
音楽:3.5
人物:3.5

0

臨死!! 江古田ちゃん(2019年製作のアニメ)

3.3

1話視聴断念
物語:3.0
映像:3.5
芝居:3.5
音楽:3.5
人物:3.0

0

SKET DANCE(2011年製作のアニメ)

4.0

物語:4.0
映像:3.5
芝居:4.0
音楽:3.5
人物:5.0

0
>|