Reinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reinaさんの鑑賞した映画
Reina
@Reina1217
映画
(481)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
481
Marks
559
Clips
4
Fans
49
Followers
44
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
6
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
上映中
ZOO
-
-
3.9
英国式庭園殺人事件
-
1
3.7
上映中
夜明けのすべて
-
3
-
リトル・ガール
-
-
3.9
そばかす
-
1
3.7
上映中
首
-
2
3.8
乱
-
2
4.6
スターシップ・トゥルーパーズ
-
1
4.1
上映中
ボーはおそれている
-
6
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.2
上映中
瞳をとじて
-
3
4.1
続・猿の惑星
-
1
3.6
猿の惑星
-
-
4.1
上映中
哀れなるものたち
-
6
4.2
ボクシング・ジム
-
-
4.6
上映中
ウェンディ&ルーシー
-
-
4.0
女が階段を上る時
-
1
3.9
上映中
リバー・オブ・グラス
-
2
3.9
上映中
ファースト・カウ
-
3
3.9
オリーブの林をぬけて
-
1
3.9
上映中
枯れ葉
-
7
4.1
ひなぎく
-
2
3.7
上映中
ゴーストワールド
-
1
3.9
エイリアン
-
4
4.0
ツィゴイネルワイゼン
-
1
4.5
耳をすませば
-
1
4.4
テルマ&ルイーズ
-
4
4.4
ゴッドファーザー
-
1
4.3
黒猫・白猫
-
4
4.7
秘密の森の、その向こう
-
3
3.8
トムボーイ
-
-
3.6
タクシードライバー
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
4
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|