れなしーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
れなしーさんの鑑賞したドラマ
れなしー
@Renac1005
映画
(180)
ドラマ
(27)
アニメ
(3)
27
Marks
22
Clips
2
Fans
28
Followers
30
Followings
MIU404
-
2
4.5
キング・ザ・ランド
-
2
3.5
VIVANT
-
-
4.5
社内お見合い
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
1
3.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.0
離婚しようよ
-
1
4.3
愛をこめて、キティより
-
-
4.0
良くも、悪くも、だって母親
-
-
4.5
九尾の狐とキケンな同居
-
-
4.5
ある春の夜に
-
2
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.7
First Love 初恋
-
2
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
2
4.5
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.3
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
その年、私たちは
-
2
4.0
二十五、二十一
-
-
5.0
愛の不時着
-
2
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
2
4.0
梨泰院クラス
-
1
4.5
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
1
4.5
青春時代2
-
-
4.5
恋のドキドキシェアハウス~青春時代~
-
1
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
4
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
1
3
4.5