rionaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rionaさんの鑑賞した映画
riona
@Riiiona
映画
(150)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
150
Marks
27
Clips
3
Fans
8
Followers
8
Followings
ウェディング・ハイ
-
-
4.0
出会いと別れと、その間のすべて
-
-
3.2
スイマーズ:希望を託して
-
-
4.5
ちひろさん
-
-
2.5
ビューティー・インサイド
2
1
4.5
オットーという男
-
-
4.0
レジェンド&バタフライ
-
-
3.8
愛がなんだ
-
1
2.8
余命10年
-
-
4.0
望み
-
-
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
2.5
午前0時、キスしに来てよ
-
-
1.8
アフター
-
-
2.0
キスから始まるものがたり2
-
-
4.0
スウィート17モンスター
-
-
3.5
キスから始まるものがたり3
-
-
4.0
キスから始まるものがたり
-
-
4.0
タイタニック
-
-
4.6
七つの会議
-
-
2.8
走れ! T校バスケット部
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
1
4.8
Something Borrowed/幸せのジンクス
-
-
2.5
バレンタインデー
-
1
2.0
かぞくはじめました
-
-
3.5
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
2.5
ハルフウェイ
-
1
2.0
虹色デイズ
-
-
2.0
春待つ僕ら
-
-
2.0
トワイライト〜初恋〜
2
1
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
2.4
勝手にふるえてろ
-
-
2.5
シンプル・フェイバー
-
-
3.0
7番房の奇跡
-
1
4.4
糸
-
-
4.2
あの頃、君を追いかけた
-
-
2.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.5
1
2
3
4
5