うきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うきさんの鑑賞した映画
うき
@Rin2525
映画
(164)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
164
Marks
1206
Clips
41
Fans
53
Followers
91
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
-
ノック 終末の訪問者
-
6
2.0
LAMB/ラム
-
3
-
マザー!
-
1
1.5
ビバリウム
-
6
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
2.0
未来のミライ
-
-
1.5
ノマドランド
-
-
1.3
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
3.8
さがす
-
-
3.0
真夜中乙女戦争
-
1
2.0
桐島、部活やめるってよ
-
-
1.0
ヒメアノ〜ル
-
-
1.0
仮面病棟
-
3
3.4
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season 花
-
2
4.5
ハングマンズ・ノット
-
4
-
ジュニア
-
4
3.5
パンズ・ラビリンス
-
5
3.8
スチュアート・リトル
-
1
3.8
太陽は動かない
-
5
2.8
不安の種
-
5
2.3
セッション
-
2
3.9
7番房の奇跡
-
1
4.3
モーテル
-
5
3.5
草原の実験
-
6
3.6
シリアル・ママ
-
5
3.5
メッセージ
-
5
2.3
アドレナリンEX
-
2
3.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
3
3.8
母なる証明
-
4
4.2
ぼくらの七日間戦争
-
5
3.5
エスケープ・ルーム
-
4
1.5
ルーム
-
10
4.0
ディスタービア
-
1
3.6
ザ・スタッフ
-
5
2.7
幸せのちから
-
2
3.6
1
2
3
4
5