junさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
junさんの鑑賞した映画
11ページ目
jun
@Rjun
映画
(439)
ドラマ
(142)
アニメ
(0)
439
Marks
149
Clips
14
Fans
65
Followers
37
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
仮面病棟
-
-
3.7
モテキ
-
-
3.3
ヘルタースケルター
-
-
3.1
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.8
翔んで埼玉
-
1
2.6
バクマン。
-
-
3.4
三度目の殺人
-
-
3.4
残穢 住んではいけない部屋
-
-
3.4
八日目の蝉
-
-
3.6
そして父になる
-
-
3.3
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
2
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
2
3.9
マレフィセント
-
-
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.7
ビリギャル
-
-
3.4
風の谷のナウシカ
-
-
3.7
50回目のファーストキス
-
3
3.5
火垂るの墓
-
3
3.7
シックス・センス
-
6
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
2
3.2
帝一の國
-
-
3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
8
4.1
シャイニング
-
1
3.4
ゲーム
-
1
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
3.7
ロード・オブ・ザ・リング
-
6
4.0
借りぐらしのアリエッティ
-
2
3.3
永遠の0
-
-
3.6
天空の城ラピュタ
-
6
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
3.9
もののけ姫
-
-
3.4
崖の上のポニョ
-
-
3.4
ゴーン・ガール
-
1
3.5
…
7
8
9
10
11
12
13