CAPさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
CAPさんの鑑賞した映画
CAP
@Ronron06T
映画
(1049)
ドラマ
(90)
アニメ
(31)
1049
Marks
1744
Clips
23
Fans
128
Followers
81
Followings
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
12
3.8
シティーハンター
-
8
4.1
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
4
3.4
インターステラー
-
5
4.7
アインシュタインと原爆
-
2
3.6
フェイブルマンズ
-
2
4.0
E.T.
-
-
3.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
6
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
16
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
16
4.5
アナベル 死霊博物館
-
2
3.5
上映中
市子
-
5
4.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
11
3.6
上映中
夜明けのすべて
-
6
4.4
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
3.9
500ページの夢の束
-
1
3.7
グッドフェローズ
-
1
3.8
タクシードライバー
-
3
4.6
アクアマン/失われた王国
-
9
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
4
4.3
愛なのに
-
-
3.6
明け方の若者たち
-
1
3.6
上映中
哀れなるものたち
-
15
4.3
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
4.3
勝手にふるえてろ
-
1
3.7
ロング・グッドバイ
-
-
3.8
スティング
-
1
3.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.7
ウィッシュ
-
3
3.6
ナポレオン
-
3
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.5
ゴジラ
-
2
3.5
マーベルズ
-
7
3.6
燃えよドラゴン
-
5
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|