Rukaさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rukaさんの鑑賞したドラマ
Ruka
@Ruka0425
映画
(1805)
ドラマ
(385)
アニメ
(716)
385
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
たとえあなたを忘れても
(2023年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
雨に消えた向日葵
(2022年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
I”s
(2018年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The 8 Show ~極限のマネーショー~
(2024年製作のドラマ)
4.4
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9から始まる奇妙な物語 シーズン2
(2015年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9から始まる奇妙な物語 シーズン1
(2014年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フォールアウト
(2024年製作のドラマ)
4.8
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンドマン
(2022年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
(2023年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クラウデッド・ルーム
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
そして、ユリコは一人になった
(2020年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガール・ミーツ・ワールド シーズン3
(2016年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガール・ミーツ・ワールド シーズン2
(2015年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガール・ミーツ・ワールド シーズン1
(2014年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
微笑む人
(2020年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生きとし生けるもの
(2024年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HALO シーズン2
(2024年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HALO シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コンステレーション
(2024年製作のドラマ)
4.6
2周
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.8
2周
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ: アメリカ・ミッション シーズン1
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン12
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン11
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン10
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン9
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン8
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン7
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン6
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン5
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン4
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン3
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン2
(年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1
(2001年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
松本清張ドラマスペシャル 顔
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソンサン -弔いの丘-
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私のトナカイちゃん
(2024年製作のドラマ)
-
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|