ryotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ryotaさんの鑑賞した映画
ryota
@Ryota_pt623
映画
(494)
ドラマ
(6)
アニメ
(26)
494
Marks
61
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
ロードハウス/孤独の街
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
イコライザー2
-
-
3.8
イコライザー
-
-
3.9
テッド 2
-
-
3.8
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
4.0
レッド・スパロー
-
-
3.6
カクテル
-
-
3.6
グリーンマイル
-
-
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.7
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
-
3.8
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.7
ウィッシュ
-
-
4.0
ナポレオン
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
-
4.2
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
3.9
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.9
グランツーリスモ
-
1
4.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
1
3.5
上映中
バービー
-
1
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
4.1
M3GAN/ミーガン
-
-
3.6
コラテラル
-
-
3.5
バニラ・スカイ
-
-
3.8
リトル・マーメイド
-
-
4.1
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
4.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
3.9
永遠の0
-
-
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.3
SAS:反逆のブラックスワン
-
-
3.3
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…