Ryotanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ryotanaさんの鑑賞した映画
Ryotana
@Ryotana
映画
(1407)
ドラマ
(415)
アニメ
(0)
1407
Marks
273
Clips
30
Fans
35
Followers
46
Followings
Winny
-
-
3.7
シティーハンター
-
4
3.5
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
3.4
警官の血
-
-
3.3
ミステリと言う勿れ
-
-
3.4
正欲
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
アクアマン/失われた王国
-
-
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.9
ナポレオン
-
2
3.9
ロ・ギワン
-
-
3.3
とんび
-
1
4.1
冬薔薇
-
-
3.3
バッドランド・ハンターズ
-
2
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.6
宮松と山下
-
1
3.8
Lift/リフト
-
-
3.4
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.8
土竜の唄 FINAL
-
-
3.4
終わらない週末
-
2
3.8
すばらしき世界
-
5
4.3
ザ・キラー
-
4
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.8
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.8
Fair Play/フェアプレー
-
1
3.6
PMC ザ・バンカー
-
-
2.9
6アンダーグラウンド
-
-
3.5
2001年宇宙の旅
-
2
3.9
国家が破産する日
-
-
3.5
名もなき野良犬の輪舞
-
-
3.7
ザ・ハーダー・ゼイ・フォール 報復の荒野
-
-
3.8
レプタイル -蜥蜴-
-
-
3.7
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.6
プリズン・サバイブ
-
-
3.5
スティルウォーター
-
2
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|