あづまやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あづまやさんの鑑賞した映画
あづまや
@S.Azumaya
映画
(462)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
462
Marks
75
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
嘘八百
-
-
3.5
シャッフル
-
-
2.5
何者
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
4.5
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.3
アナと雪の女王2
-
-
4.0
人狼ゲーム インフェルノ
-
-
3.1
マレフィセント2
-
-
3.8
記憶にございません!
-
-
4.3
イエスタデイ
-
-
4.5
クロール ー凶暴領域ー
-
-
3.7
ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.1
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
4.2
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
4.5
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
3.4
トイ・ストーリー4
-
-
5.0
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
-
4.0
天気の子
-
-
4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.8
ザ・ファブル
-
-
3.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
4.2
アラジン
-
-
4.5
ペンギン・ハイウェイ
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.6
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
キングダム
-
-
4.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.0
キャプテン・マーベル
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
5.0
グリーンブック
-
-
4.5
翔んで埼玉
-
-
3.6
フォルトゥナの瞳
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…