SKYSPOTさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SKYSPOTさんの鑑賞したアニメ
SKYSPOT
@SKY_SPOT
映画
(1737)
ドラマ
(727)
アニメ
(777)
777
Marks
5
Clips
7
Fans
15
Followers
8
Followings
オーイ!とんぼ
(2024年製作のアニメ)
1.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
外科医エリーゼ
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人間不信の冒険者たちが世界を救うようです
(2023年製作のアニメ)
2.0
カラン
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
(2024年製作のアニメ)
2.0
フェミニストに叩かれそう
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女と野獣
(2024年製作のアニメ)
2.0
オールバックの男のペチャクチャがクドい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
UniteUp! -Uni:Birth-
(2025年製作のアニメ)
2.0
2025
1
月
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔都精兵のスレイブ
(2024年製作のアニメ)
2.0
痛々しい内容笑
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 黙示録の四騎士 第2期
(2024年製作のアニメ)
2.0
2024
10
月
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼眼のシャナIII -Final-
(2011年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼眼のシャナII
(2007年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼眼のシャナ
(2005年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第2クール
(2024年製作のアニメ)
2.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
七つの大罪 黙示録の四騎士
(2023年製作のアニメ)
2.0
絵柄が無理だった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぶっちぎり?!
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
道産子ギャルはなまらめんこい
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
治癒魔法の間違った使い方
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
外見至上主義
(2022年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スナックバス江
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
即死チートが最強すぎて、異世界のやつらがまるで相手にならないんですが。
(2024年製作のアニメ)
2.0
主人公にムカついちゃう笑
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
盾の勇者の成り上がり Season 4
(年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました 2nd
(2024年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵コナン 2024年
(2024年製作のアニメ)
2.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鴨乃橋ロンの禁断推理 2nd Season
(2024年製作のアニメ)
2.0
2024
10
月
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大魔法峠
(2006年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暴食のベルセルク
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
豚のレバーは加熱しろ
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新テニスの王子様 U-17 WORLD CUP SEMIFINAL
(2024年製作のアニメ)
2.0
2024
10
月
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE
(年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
帰還者の魔法は特別です 第2期
(年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 京都動乱
(2024年製作のアニメ)
2.0
2024
10
月
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚 2期
(年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|