くれにっくふゅーりー長官さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くれにっくふゅーりー長官さんの鑑賞した映画
くれにっくふゅーりー長官
@SW19670811
映画
(374)
ドラマ
(37)
アニメ
(3)
374
Marks
40
Clips
0
Fans
20
Followers
25
Followings
上映中
帰ってきた あぶない刑事
2
8
4.0
恋するプリテンダー
-
7
2.5
上映中
ブルックリンでオペラを
-
5
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
17
4.0
上映中
ブリックレイヤー
-
4
4.0
リバー、流れないでよ
-
3
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
8
5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム エクステンデッド・エディション
-
1
5.0
上映中
漫才協会 THE MOVIE ~舞台の上の懲りない面々~
-
3
4.0
マダム・ウェブ
2
5
5.0
ポップスが最高に輝いた夜
-
9
4.5
ゴジラ-1.0/C
-
6
5.0
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
8
3.0
ブルービートル
-
2
5.0
ポッド・ジェネレーション
-
4
4.0
首
-
7
2.5
新宿欲望探偵
-
1
3.0
マーベルズ
-
1
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
7
4.0
サイコ・ゴアマン
-
4
4.0
ゴーステッド Ghosted
-
2
4.5
ハート・オブ・ストーン
-
2
5.0
リボルバー・リリー
-
3
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
5.0
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
4
4.5
行き止まりの挽歌 ブレイクアウト
-
1
3.7
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
6
4.0
上映中
RRR
-
7
5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.0
ザ・フラッシュ
-
5
5.0
エージェント:ライアン
-
3
4.0
それいけ!ゲートボールさくら組
-
4
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
5.0
I AM YOUR FATHER アイ・アム・ユア・ファーザー
-
1
5.0
パリタクシー
-
8
4.5
1
2
3
4
5
…