くりりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くりりさんの鑑賞した映画
くりり
@SaKgk
映画
(134)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
134
Marks
95
Clips
0
Fans
7
Followers
5
Followings
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.4
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.5
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
-
5.0
シンプル・フェイバー
-
-
2.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
3.9
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.4
猫の恩返し
-
-
4.4
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.2
グリーンブック
-
-
2.5
映画 ホタルノヒカリ
-
-
2.1
渇水
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
2
3.5
ウェディング・ハイ
-
2
3.7
私をくいとめて
-
1
4.2
トイ・ストーリー2
-
-
3.7
トイ・ストーリー
-
-
3.9
マイ・プレシャス・リスト
-
1
2.8
新解釈・三國志
-
-
3.8
WAVES/ウェイブス
-
-
1.4
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
5.0
コーダ あいのうた
-
-
5.0
時をかける少女
-
-
2.9
時をかける少女
-
-
4.1
とんび
-
-
4.6
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.9
キネマの神様
-
-
3.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.3
愛がなんだ
-
-
3.1
アラジン
-
-
4.2
記憶にございません!
-
-
4.3
マスカレード・ナイト
-
-
3.5
風の谷のナウシカ
-
-
4.1
ローマの休日
-
-
4.9
花束みたいな恋をした
-
-
5.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
2.6
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.9
1
2
3
4