nyさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nyさんの鑑賞した映画
8ページ目
ny
@Sayanemu
映画
(687)
ドラマ
(27)
アニメ
(19)
687
Marks
143
Clips
7
Fans
2
Followers
2
Followings
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
-
ヘルタースケルター
-
-
-
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
4.3
エクスペンダブルズ
-
-
-
ジャックと天空の巨人
-
-
-
土竜の唄 香港狂騒曲
-
-
-
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
-
第9地区
-
-
-
パプリカ
-
-
3.4
暗黒女子
-
1
3.0
傷だらけの悪魔
-
-
-
帝一の國
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
-
美少女戦士セーラームーンS かぐや姫の恋人
-
-
3.9
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
-
好きになるその瞬間を。 告白実行委員会
-
-
-
パージ:大統領令
-
-
3.0
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.8
セブン・シスターズ
-
2
3.9
トリガール!
-
-
-
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.5
アトミック・ブロンド
-
-
3.6
ずっと前から好きでした。告白実行委員会
-
-
-
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
-
-
火花
-
-
-
クリミナル 2人の記憶を持つ男
-
-
-
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
INFINI/インフィニ
-
-
-
エントラップメント
-
-
-
リベンジ・リスト
-
-
-
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
-
LOGAN ローガン
-
-
-
劇場版 BiS誕生の詩
-
-
-
ダイバージェント FINAL
-
1
3.0
心霊ドクターと消された記憶
-
-
-
僕は友達が少ない
-
-
-
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|