セナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セナさんの鑑賞した映画
セナ
@Senapipipi
映画
(80)
ドラマ
(1)
アニメ
(3)
80
Marks
4
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.8
ボヘミアン・ラプソディ ライブ・エイド完全版
-
-
3.2
翔んで埼玉
-
-
3.0
ディナー・イン・アメリカ
-
-
5.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.1
JAWS/ジョーズ
-
-
4.0
万引き家族
-
-
3.7
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.2
青くて痛くて脆い
-
-
3.3
見えない目撃者
-
-
4.3
モアナと伝説の海
-
-
2.5
ドント・ブリーズ
-
-
3.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.0
アバター
-
-
3.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.3
クワイエット・プレイス
-
-
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.0
時をかける少女
-
-
4.2
シンデレラ
-
-
3.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.5
勝手にふるえてろ
-
-
3.7
水曜日が消えた
-
-
3.2
愛してるって言っておくね
-
-
4.6
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.5
トイ・ストーリー3
-
-
3.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.5
予告犯
-
-
3.7
ミュージアム
-
-
3.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
1.3
50回目のファーストキス
-
-
3.5
トイ・ストーリー
-
-
3.5
1
2
3