しさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しさんの鑑賞した映画
し
@Shi-t0714
映画
(32)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
32
Marks
29
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
3.8
最高の人生の見つけ方
-
1
3.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
7
3.5
すずめの戸締まり
-
1
3.8
秒速5センチメートル
-
1
3.7
上映中
市子
-
1
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
6
4.0
哀れなるものたち
-
4
3.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
ゴールデンカムイ
-
1
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
4
4.0
流浪の月
-
2
3.7
ハルフウェイ
-
2
4.0
セイフ ヘイヴン
-
-
4.0
きみに読む物語
-
-
-
ワンダー 君は太陽
-
-
-
クレイマー、クレイマー
-
1
4.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
1.5
愛がなんだ
-
1
-
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
-
明け方の若者たち
-
1
-
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.2
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
-
3.5
正欲
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
1
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.0
上映中
怪物
-
-
4.3