utaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
utaさんの鑑賞した映画
uta
@ShosHoshO0823
映画
(569)
ドラマ
(50)
アニメ
(217)
569
Marks
177
Clips
17
Fans
7
Followers
5
Followings
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
3.6
サム=サマンサ
-
-
3.1
オールド
-
-
3.6
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
-
4.2
コン・エアー
-
-
4.1
ザ・ロック
-
-
4.1
エンドレス・ラブ
-
-
3.1
17歳
-
-
3.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
3.4
SNS-少女たちの10日間-
-
-
3.6
ジェニーの記憶
-
-
3.4
穴
-
-
3.3
背徳の王宮
-
-
2.9
RUN/ラン
-
-
3.7
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
5.0
透明人間
-
-
3.6
コンプライアンス 服従の心理
-
-
1.0
テイキング・ライブス
-
-
3.3
ディープ・スロート
-
-
2.0
ラヴレース
-
-
3.0
ノートルダムの鐘
-
-
4.5
サイド・エフェクト
-
-
3.5
不実な女と官能詩人
-
-
3.0
カーズ/クロスロード
-
-
3.9
カーズ2
-
-
3.5
カーズ
-
-
4.1
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.8
創造的進化
-
1
2.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
3.7
アクセプト
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|