ショーンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ショーンさんの鑑賞したドラマ
ショーン
@Shown_intowild
映画
(1540)
ドラマ
(272)
アニメ
(12)
272
Marks
173
Clips
1
Fans
5
Followers
5
Followings
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
4.0
配信中
トゥルー・ディテクティブ ナイト・カントリー
-
2
3.6
仮面ライダークウガ
-
1
4.1
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
3
4.6
アンフェア
-
-
4.1
ペーパー・ハウス シーズン4
-
-
3.7
ジェン・ブイ
-
1
4.4
ミズ・マーベル
-
-
4.0
地獄が呼んでいる
-
-
3.6
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.2
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.4
殺人者のパラドックス
-
-
3.9
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
4.2
配信中
三体
-
-
4.3
ウォーキング・デッド:ザ・ワンズ・フー・リブ
-
5
4.6
ウォーキング・デッド:ワールド・ビヨンド シーズン2
-
-
2.6
ウォーキング・デッド:ワールド・ビヨンド シーズン1
-
-
2.2
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン
-
3
3.9
ウォーキング・デッド:デッド・シティ
-
-
4.2
コミ・カレ!! シーズン1
-
-
4.0
キムさんのコンビニ シーズン5
-
1
4.5
エコー
-
2
3.0
キムさんのコンビニ シーズン4
-
-
4.8
キムさんのコンビニ シーズン3
-
-
4.8
キムさんのコンビニ シーズン2
-
-
4.7
キムさんのコンビニ シーズン1
-
-
4.6
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
4.5
ロキ シーズン2
-
3
4.7
ビッグ・リトル・ライズ2
-
1
3.9
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
1
4.8
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
4.7
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4
-
3
5.0
シークレット・インべージョン
-
-
2.8
コブラ会 シーズン5
-
4
4.9
ピースメイカー
-
2
5.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3
-
-
4.4
1
2
3
4
5
…