GusPelさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GusPelさんの鑑賞した映画
2ページ目
GusPel
@Spina-823.
映画
(85)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
85
Marks
31
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
メッセージ
-
-
3.8
星の旅人たち
2
5
4.1
トランスポーター
-
-
3.7
ワイルド・スピード
-
1
3.7
正欲
-
-
3.7
トムボーイ
-
2
3.6
ニシノユキヒコの恋と冒険
-
1
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.4
西部戦線異状なし
-
1
4.1
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.5
グリーンブック
-
1
3.8
コンペティション
-
-
3.7
aftersun/アフターサン
-
-
3.6
ローズマリーの赤ちゃん
-
-
-
逆転のトライアングル
-
-
3.0
アレックス STRAIGHT CUT
-
-
-
キカ
-
-
-
アンダルシアの犬
-
-
-
哀しみのトリスターナ
-
-
3.8
ブルジョワジーの秘かな愉しみ
-
1
3.6
忘れられた人々
-
-
4.6
エンター・ザ・ボイド
-
-
-
ユナイテッド93
-
-
-
シザーハンズ
-
-
3.7
善き人のためのソナタ
-
-
4.3
上映中
ミツバチのささやき
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
ラ・ジュテ
-
2
4.0
12モンキーズ
-
-
3.8
リコリス・ピザ
-
-
3.4
2024
6.28
上映
ふたごのユーとミー 忘れられない夏
-
-
3.4
ネズミ捕りの男
-
-
3.5
白鳥
-
-
3.8
未来世紀ブラジル
-
3
3.8
1
2
3