Yuriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuriさんの鑑賞した映画
Yuri
@Sun12yu19
映画
(40)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
40
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
マリと子犬の物語
-
-
4.2
はじまりのうた
-
-
3.3
海街diary
-
-
4.0
駆込み女と駆出し男
-
-
3.5
ラブ・アゲイン
-
-
3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
4.1
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
リリーのすべて
-
-
5.0
きみに読む物語
-
-
4.3
7番房の奇跡
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
-
4.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.3
上映中
レオン 完全版
-
-
3.9
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.4
ゴーン・ガール
-
-
4.1
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
3.0
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.9
魔法にかけられて
-
-
3.4
インセプション
-
-
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.8
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ホーム・アローン
-
-
3.7
塔の上のラプンツェル
-
-
3.7
レオン
-
-
4.4
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
1
2