ななせさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななせさんの鑑賞した映画
ななせ
@SupernanaSE
映画
(77)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
77
Marks
44
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ディア・ファミリー
-
-
5.0
上映中
関心領域
-
-
-
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
3
5.0
トランスフォーマー
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
5
5.0
時計じかけのオレンジ
-
-
-
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
3
-
トゥルーマン・ショー
-
-
4.7
ゴッドファーザーPART II
-
-
-
ゴッドファーザー
-
1
3.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
5.0
マッドマックス/サンダードーム
-
1
1.0
マッドマックス2
-
-
-
マッドマックス
-
3
5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
1
5.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
4
-
アイ・アム・レジェンド
-
-
5.0
オーメン:ザ・ファースト
-
-
5.0
Mr.&Mrs. スミス
-
1
5.0
ペーパー・ムーン
-
-
5.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
5.0
ゴーストバスターズ エクステンデッド・エディション
-
-
-
ゴーストバスターズ2
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
ゴーストバスターズ
-
-
-
ミスト
-
-
-
セッション
-
1
-
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
-
ARGYLLE/アーガイル
-
2
-
MEN 同じ顔の男たち
-
-
-
上映中
ミッドサマー
-
-
-
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
-
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
-
1
2
3