oyunさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oyunさんの鑑賞した映画
oyun
@Superzoo2
映画
(73)
ドラマ
(7)
アニメ
(15)
73
Marks
106
Clips
12
Fans
0
Followers
1
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
5.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
-
キングダム 運命の炎
-
-
-
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
-
怪物
-
-
-
ミステリと言う勿れ
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.6
BLUE GIANT
-
-
4.7
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.7
すずめの戸締まり
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
異動辞令は音楽隊!
-
1
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
ライオン・キング
-
-
-
フォルトゥナの瞳
-
-
-
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
-
ヒロイン失格
-
-
-
ナラタージュ
-
-
-
誰も知らない
-
-
-
orange
-
-
-
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
-
紅の豚
-
-
-
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
-
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
-
魔法にかけられて
-
-
-
gifted/ギフテッド
-
-
-
コーヒーが冷めないうちに
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
-
-
SING/シング
-
-
-
ビリギャル
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
5.0
映画 聲の形
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|