ジーンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジーンさんの鑑賞した映画
ジーン
@TPAzKufP7YEK4FV
映画
(292)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
292
Marks
308
Clips
17
Fans
12
Followers
8
Followings
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.3
余命10年
-
-
4.6
ライアー×ライアー
-
-
4.0
彼方に
-
-
3.8
愛してるって言っておくね
-
-
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.8
ヒメアノ〜ル
-
-
3.9
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
2
4.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.2
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
4.3
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
-
4.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
1
4.2
交換ウソ日記
-
-
4.0
シン・仮面ライダー
-
1
3.9
死霊館
-
1
3.7
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
4.7
来る
-
1
3.6
ある用務員
-
1
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.4
地獄の花園
-
1
3.8
そして、バトンは渡された
-
1
4.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
4.7
整形水
-
1
1.0
神は見返りを求める
-
1
4.1
秒速5センチメートル
-
1
3.5
累 かさね
-
1
4.9
ハウス・オブ・グッチ
-
1
4.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
4.3
1
2
3
4
5
…