KtkTさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KtkTさんの鑑賞した映画
KtkT
@TYogisya
映画
(500)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
500
Marks
254
Clips
10
Fans
31
Followers
19
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
3
4.0
ハンガー:飽くなき食への道
-
-
4.5
バービー
-
3
4.2
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
3
3.4
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
11
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.7
リトル・マーメイド
-
4
3.5
怪物
-
3
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.4
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
4.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
4.3
シン・仮面ライダー
-
4
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
ちひろさん
-
5
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.4
アラジン
-
1
3.5
オアシス
-
2
3.4
東京リベンジャーズ
-
3
2.0
TENET テネット
-
14
4.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
1
4.8
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ
-
1
4.0
ぐらんぶる
-
2
3.8
パプリカ
-
2
3.7
劇場
-
12
4.1
サニー 永遠の仲間たち
-
2
3.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
8
4.7
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
6
3.9
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
5
4.4
ミリオンダラー・ベイビー
-
1
4.0
マイレージ、マイライフ
-
-
3.6
あの頃、君を追いかけた
-
1
3.2
上映中
あの頃、君を追いかけた
-
-
4.0
上映中
パターソン
-
3
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|