Taiyoさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Taiyoさんの鑑賞したアニメ
Taiyo
@Taiking_1534
映画
(321)
ドラマ
(124)
アニメ
(104)
104
Marks
18
Clips
53
Fans
10
Followers
8
Followings
HUNTER×HUNTER
-
-
4.4
地獄楽 第1期
-
-
3.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.3
SPY×FAMILY Season 2
-
-
-
マッシュル-MASHLE-
-
-
3.9
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.6
STEINS;GATE
-
-
4.2
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
4.4
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.4
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.6
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
【推しの子】
-
-
4.4
リコリス・リコイル
-
-
4.4
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
-
-
ワンピース ゾウ編
-
-
-
ワンピース ドレスローザ編
-
-
-
ワンピース パンクハザード編
-
-
-
ワンピース 魚人島編
-
-
-
ワンピース マリンフォード編
-
-
4.7
ワンピース インペルダウン編
-
-
-
ワンピース 女ヶ島編
-
-
-
ワンピース シャボンディ諸島編
-
-
-
ワンピース スリラーバーク編
-
-
-
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
チェンソーマン
-
-
4.2
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.0
パリピ孔明
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
-
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.8
宇宙よりも遠い場所
-
-
4.4
ブルーピリオド
-
-
4.4
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
4.1
BLEACH
-
-
-
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.5
1
2
3