TKNさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
TKNさんの鑑賞した映画
TKN
@Takana_0731
映画
(580)
ドラマ
(162)
アニメ
(5)
580
Marks
124
Clips
0
Fans
27
Followers
27
Followings
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.5
あの夏のルカ
-
-
3.5
マッチング
-
-
3.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
上映中
変な家
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.5
融合体
-
-
4.0
オオカミの家
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
場所はいつも旅先だった
-
-
3.5
Wの悲劇
-
-
4.5
CURE キュア
-
-
4.5
ギルバート・グレイプ
-
-
4.0
グリーンブック
-
-
4.0
メメント
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.5
プリティ・プリンセス
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
アベンジャーズ
-
-
4.0
透明人間
-
-
3.0
ファイト・クラブ
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
2
3.5
クルエラ
-
-
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
4.0
ブレット・トレイン
-
3
4.5
この子は邪悪
-
-
3.0
キャラクター
-
-
3.5
さがす
-
-
4.5
ドリーム
-
-
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.5
オデッセイ
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…