カニキヤさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カニキヤさんの鑑賞した映画
13ページ目
カニキヤ
@Takerukamikiya
映画
(890)
ドラマ
(3)
アニメ
(4)
890
Marks
810
Clips
44
Fans
42
Followers
22
Followings
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
3.7
ハイスクール・ミュージカル
2
-
3.5
素晴らしき哉、人生!
-
4
4.0
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!
-
1
3.9
きみに読む物語
-
5
3.6
ブレードランナー ファイナル・カット
-
1
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.0
パーフェクト ワールド
-
2
4.0
ガタカ
-
5
3.7
ピンポン
-
-
3.4
フィフス・エレメント
1
2
3.7
アメリカン・スナイパー
-
2
3.8
3人のゴースト
-
1
3.5
ショーシャンクの空に
-
3
3.9
50回目のファースト・キス
-
3
3.7
雨に唄えば
-
3
4.6
ペーパー・ムーン
-
4
3.9
レミーのおいしいレストラン
-
1
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
3
4.1
スタンド・バイ・ミー
-
3
3.9
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
3
3.9
上映中
レオン 完全版
-
2
3.7
ニューイヤーズ・イブ
-
2
4.0
20センチュリー・ウーマン
-
4
5.0
ブレードランナー 2049
-
1
3.4
ビューティー・インサイド
-
-
3.3
殿、利息でござる!
-
-
3.8
コーヒー&シガレッツ
-
3
3.7
神様メール
-
1
3.4
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.4
奇跡のリンゴ
-
1
4.4
クイール
-
1
-
SOMEWHERE
-
1
3.6
ギルバート・グレイプ
-
2
3.4
イントゥ・ザ・ワイルド
-
1
3.7
タイタンズを忘れない
-
3
4.7
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…