カニキヤさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カニキヤさんの鑑賞した映画
18ページ目
カニキヤ
@Takerukamikiya
映画
(890)
ドラマ
(3)
アニメ
(4)
890
Marks
807
Clips
44
Fans
42
Followers
22
Followings
猿の惑星
-
1
3.8
イーグル・アイ
-
1
2.6
GODZILLA ゴジラ
-
-
2.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
4
4.3
空飛ぶペンギン
-
-
3.4
トゥルーマン・ショー
-
2
3.7
シンデレラ
-
1
-
E.T.
-
1
-
プライドと偏見
-
3
3.9
ジェイソン・ボーン
-
1
3.7
ライオン・キング
-
1
3.6
ボーン・アルティメイタム
1
2
4.4
アウトブレイク
-
-
-
エターナル・サンシャイン
-
1
3.8
ハドソン川の奇跡
-
3
3.7
デジモンアドベンチャー tri. 第3章「告白」
-
-
3.7
ボーン・アイデンティティー
-
1
-
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
-
上映中
言の葉の庭
-
5
3.7
秒速5センチメートル
-
2
4.1
ハンサム★スーツ
-
1
3.7
君の名は。
-
2
3.8
プレデター
-
-
-
エクスペンダブルズ
-
1
3.2
ターミネーター2
-
-
4.2
ターミネーター
-
-
3.9
ベスト・キッド
-
-
-
BECK
-
-
-
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
-
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
-
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
-
ゴーストバスターズ
-
4
5.0
ドラゴンボール EVOLUTION
-
-
1.0
ドラゴンボールZ 神と神
-
-
-
ドラゴンボールZ 復活の「F」
-
-
3.6
オブリビオン
-
1
2.3
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22
…