ゆうさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆう
@Tamanchester.Yu
映画
(61)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
61
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
アベンジャーズ
-
-
4.0
マイティ・ソー
-
-
4.0
インクレディブル・ハルク
-
-
3.8
アイアンマン2
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
4.2
キャプテン・マーベル
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.3
007 スペクター
-
-
4.0
007 スカイフォール
-
-
4.0
007/慰めの報酬
-
-
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.3
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.3
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.3
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.3
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
インセプション
-
-
4.5
TENET テネット
-
-
4.8
インターステラー
-
-
4.7
1
2