かわらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かわらさんの鑑賞した映画
かわら
@The.kawara
映画
(65)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
65
Marks
21
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
マラノーチェ
-
1
4.0
ドラッグストア・カウボーイ
-
-
4.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
4.0
エレファント
-
1
4.9
プロメア
-
2
3.5
旅のおわり世界のはじまり
-
2
3.5
攻殻機動隊ARISE border:4 Ghost Stands Alone
-
-
-
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D
-
-
-
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
1
3.0
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.3
マトリックス リローデッド
-
-
3.3
マトリックス
-
2
3.3
ドニー・ダーコ
-
-
3.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.0
ファイト・クラブ
-
-
3.8
セブン
-
-
4.0
美しい星
-
1
3.4
桐島、部活やめるってよ
-
1
4.5
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
1
3.0
サイコ
-
-
3.2
スワロウテイル
-
-
3.0
花とアリス殺人事件
-
-
3.5
花とアリス
-
-
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.5
ケルジェネツの戦い
-
1
3.0
ノスタルジア
-
-
3.5
25日・最初の日
-
-
-
イメージの本
-
-
3.0
君の名は。
-
-
3.0
言の葉の庭
-
-
3.2
秒速5センチメートル
-
-
3.4
ハード・コア
-
-
3.0
羊の木
-
-
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
波止場
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|